Рассмотрено xSIDx - оставил(а) заявку на админку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xSIDx

Администратор CS:GO
Реакции
6
Имя пользователя: xSIDx

Ваш ник xSID-o-Gx

Дата рождения 9 Апр 2000

Настоящее имя Александр

Ссылка на профиль Стим https://steamcommunity.com/id/dyngrenadedaddy/

Город Москва

Как с Вами связаться? @gorgeouskillabang (telegram)

Администрируете еще какие-либо сервера? Нет

Есть опыт в этом деле? Нет

Сколько часов в день вы готовы посвятить должности администратора нашего сервера? 5-10 часов

В какое время обычное играете (по Москве)? 16:00-19:00 или 22:00-01:00 (обычно, пока онлайна не останется)

Почему вы вообще хотите стать администратором? Банально хочется пополнить ряды админов, чтобы были еще пара рук следить за порядком на сервере + было лично со мной много моментов, когда надо было кого то банить или мутить, а админов не было, приходилось через команду !vote, а эффективности в этом мало, либо кто то не проголосует, либо через полчаса тот самый индивид зайдет еще раз, и еще раз по минут 20 морочить голову этими воутбанами

Прочитали ли эти правила? Да

Дайте ссылку на ваш профиль в статистике. https://stats.bear18.ru/?page=profiles&profile=76561199001679633&search=1

4rch

Реакции
209
Я ЗА,хороший онлайн, наличие микрофона, при мне всегда вел себя адекватно :cool:

defoltniy чсвшный топ

Проверенный
Реакции
14
мудак тот ещё (я любя:*) , но адекватный :) и задрот снова вечно онлайн, ноулайфер (шуточек) =^_^= будет мне мут давать )

ooospartakooo

Реакции
126
ЗА, немец затравил сида называя нон стим челиком , теперь видите уважаемый сэр при погонах на престижную должность метит, а там к пенсии надбавка

• Мне нравится
Реакции: 4rch

r1derbat

Реакции
24
есть один большой минус!у данного игрока как у админа будет очень мало доверия от новых игроков стимовских,будет типо вроде этого:админку дали(купил) что бы с софтом на серве с фрипулея поиграть или что-то в этом духе.но это мое личное мнение а так я ЗА

xSIDx

Реакции
6
есть один большой минус!у данного игрока как у админа будет очень мало доверия от новых игроков стимовских,будет типо вроде этого:админку дали(купил) что бы с софтом на серве с фрипулея поиграть или что-то в этом духе.но это мое личное мнение а так я ЗА
ЖИЗА! я за это и ссусь, что определенные личности из собственного опыта игры против меня будут испытывать определенную неприязнь, но это единственный сервер, на котором я засиделся около полутора года, ибо сидят взрослые люди, с кем можно поболтать, нормально постреляться, а не как с мясом. Конечно можно не обращать внимания на всякие упреки, но все равно неприятно, когда ты чист и на тебя гонят, мол софт и «норм катаешь, я тя понял», а ты просто хочешь поиграть и отдохнуть, бля, будьте добрей, епамать

im virgin

Проверенный
Реакции
95
ЖИЗА! я за это и ссусь, что определенные личности из собственного опыта игры против меня будут испытывать определенную неприязнь, но это единственный сервер, на котором я засиделся около полутора года, ибо сидят взрослые люди, с кем можно поболтать, нормально постреляться, а не как с мясом. Конечно можно не обращать внимания на всякие упреки, но все равно неприятно, когда ты чист и на тебя гонят, мол софт и «норм катаешь, я тя понял», а ты просто хочешь поиграть и отдохнуть, бля, будьте добрей, епамать
Пока читал (вслух конечно), плакала вся маршрутка. Остановитесь, станьте добрее :*(

Rettk1n

Реакции
19
Интриги расследования скандалы, только на канале Медведи 18+, смотрите в следующей серии, кто же на самом деле SiD :unsure:

xSIDx

Реакции
6
Вот тут не состыковка. Мне говорил он, что играл раньше фейсит. :unsure:
Где тут несостыковка? у меня то раньше был стим акк, с которого и впервые зашел на сервак и на котором висел фейс

xSIDx

Реакции
6
Можешь скинуть его суда? И почему был?
окей, это уже заходит в какое то непонятное русло, у меня доступа к прошлым аккам нет, как и к тем девайсам, с которых я играл, кроме мышки, я даже не помню какой логин к прошлому акку был, куда уж там щас пойти и найти свой фейсит, на котором я последний раз играл больше года назад в последний раз, можешь спокойно считать это своим козырем, но у меня никаких доступов к пруфам, и тем более, чтоб сидеть перед тобой распинаться - нет. Есть только то, как я играю и как я долго тут сижу, я ничего с вашего сервака не зарабатываю даже, чтоб мне было за что волноваться. А если говорить одной фразой, то ты просто доебался до меня из своей неприязни, лол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху